Решение №4 от 04.07.2019

Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования Курганинский район.

Контактные телефоны работника, обеспечивающего деятельность районной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений (86147) 2-67-72.

Губская Наталья Ивановна – заведующая приемной заместителя главы муниципального образования Курганинский район, секретарь комиссии, город Курганинск, улица Ленина, 27 кабинет № 101.

Работает с понедельника по четверг с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, пятница - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут , перерыв с 12 часов до 12 часов 50 минут, выходные дни: суббота, воскресенье.

Правовая поддержка: Литовкин Александр Михайлович - начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», (86147) 2-39-87; (918) 146-36-20.

Решение №4 от 04.07.2019

КУРГАНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ТРЁХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

4 июля 2019 года № 4

О рассмотрении проекта районного

трехстороннего Соглашения

на 2020-2022 годы

В 2019 году истекает срок действия районного трехстороннего Соглашения по основным принципам регулирования социально – трудовых отношений между администрацией муниципального образования Курганинский район, Курганинским координационным Советом по профсоюзной работе и Союзом работодателей «Территориальное объединение работодателей муниципального образования Курганинский район».

Курганинская районная трёхсторонняя комиссия Р Е Ш И Л А:

1.По истечении срока действующего Соглашения (2017-2019г) в декабре 2019 года продлить срок действия районного трехстороннего Соглашения по основным принципам регулирования социально – трудовых отношений между администрацией муниципального образования Курганинский район, Курганинским координационным Советом по профсоюзной работе и Союзом работодателей «Территориальное объединение работодателей муниципального образования Курганинский район» на 2020-2022годы.

2.Рекомендовать сторонам районного трехстороннего Соглашения по основным принципам регулирования социально – трудовых отношений между администрацией муниципального образования Курганинский район, Курганинским координационным Советом по профсоюзной работе и Союзом работодателей «Территориальное объединение работодателей муниципального образования Курганинский район» рассмотреть предложения по изменениям и дополнениям в действующее Соглашение до 20 сентября 2019 года и направить для правовой оценки в центр занятости населения Курганинского района.

3.Рекомендовать центру занятости населения Курганинского района направить по электронной почте версию Соглашения всем заинтересованным структурам для проработки новой редакции Соглашения на 2020-2022 годы.

4.Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

От администрации муниципального образования Курганинский район

Заместитель главы муниципального образования Курганинский район

________ Б.В.Панков

М.п