Сведения о вакантных должностях, порядок проведения конкурса

Публикуются: Сведения о вакантных должностях государственной службы, имеющихся в государственном органе, его территориальных органах, о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления; квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей государственной службы, вакантных должностей муниципальной службы; условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы, вакантных должностей муниципальной службы.

СВЕДЕНИЯ о вакансиях в администрации муниципального образования Курганинский район

Информацию по замещению вакантной должности можно получить в отделе кадров администрации муниципального образования Курганинский район, адрес: г. Курганинск, ул. Ленина, 27, кабинет № 321, телефон: (861)472-37-36

СВЕДЕНИЯ

о вакансиях в администрации муниципального образования Курганинский район

Полное наименование вакантной должности

Кол-во вакантных должностей

Квалификационные требования

Дата открытия вакансии

Дата замещения вакансии

К стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки

К уровню профессионального образования, к специальности, направлению подготовки

Направление подготовки, специальность

главный специалист управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Курганинский район

Без предъявления требований к стажу.

Профессиональное образование по профилю замещаемой должности

Агрономия, агрохимия и почвоведение, агроинженерия

14.10.2019

Дата изменения: 21.10.2019 10:49:01