Регистрация кандидатов на выборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва 10.08.2020 7 августа 2020 года ТИК Курганинская завершила регистрацию кандидатов на выборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва.
В единый день голосования 13 сентября 2020 года на Кубани состоятся несколько десятков избирательных кампаний. Основной, безусловно, станут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
На территории нашего района, кроме губернаторских выборов, состоятся выборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва.
На сегодняшний день ТИК Курганинская зарегистрировала 50 кандидатов. В порядке самовыдвижения - 11 кандидатур, от политической партии "Единая Россия" - 23 кандидатуры, от политической партии ЛДПР - 9, от политической партии КПРФ - 7.
Начинается следующий этап избирательной кампании - агитационный период. Кандидаты ведут работу в своих избирательных округах.

Дата изменения: 10.08.2020 10:39:01