Обучающий семинар

Обучающий семинар 06.03.2020 С 3 по 5 марта 2020 года в городе Краснодаре в Институте "Агробизнеса", в целях повышения профессионального уровня, проходил обучающий семинар для членов избирательных комиссий. Программа обучающего семинара: "Организационно- правовые основы деятельности сотрудников аппарата избирательной комиссии Краснодарского края и членов избирательных комиссий муниципальных  образований город Краснодар, город-курорт Сочи, город Новороссийск по подготовке и проведению выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края 2020 года". Семинар был организован избирательной комиссией Краснодарского края при поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края. По окончанию семинара и прохождению тестирования, всем участникам семинара были выданы Свидетельства Законодательного Собрания Краснодарского края. В обучающем семинаре приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев и секретарь комиссии Марина Владимировна Кушнарева.

Дата изменения: 16.03.2020 13:40:10