Встреча с молодежью

Встреча с молодежью 07.02.2020 В рамках проведения мероприятий ко Дню молодого избирателя прошла встреча представителей молодежной участковой комиссии избирательного участка №27-41 Октябрьского сельского поселения Курганинского района с учащимися МАОУ СОШ № 7 поселка Октябрьский. В ходе встречи члены молодежной участковой комиссии рассказали ребятам о задачах и принципах работы комиссии в ходе подготовки и проведения выборных кампаний различного уровня. Об организации сложного и интересного процесса голосования в единый день голосования, было приведено много примеров и ситуаций интересных с которыми сталкиваются. Ребята в ходе беседы активно принимали участие и много задавали вопросов. На  встречу  с учащимися была приглашена в качестве гостя Анна Тимофеевна Головинова (труженик тыла) она также пообщалась с ребятами и много рассказала о своих воспоминаниях в годы войны. Глава Октябрьского сельского поселения Уколов Алексей Владимирович вместе с ребятами вручил Анне Тимофеевне юбилейную медаль " 75- лет Победы". В преддверии празднования Дня Победы во всех поселениях  Курганинского района проходит вручение юбилейных медалей. В завершении встречи учащиеся школы поблагодарили организаторов за такую содержательную и полезную встречу -беседу, из которой они обязательно извлекут каждый для себя что-то полезное для своей жизни.

Дата изменения: 07.02.2020 12:40:16