В Курганинском районе слушали Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию 15.01.2020 15 января 2020 года в в музее состоялась трансляция выступления главы государства. Выступление  началось ровно в 12 часов дня и продлилось более часа.
В просмотре приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская -  Виктор Анатольевич Патрикеев и секретарь комиссии Марина Владимировна Кушнарева. На просмотр были приглашены также  представители трудовых коллективов, общественных организаций, пенсионеры и молодежь.
В своем Послании глава государства говорил о положении в стране, основных приоритетах развития, затронуты вопросы развития социальной сферы, здравоохранения, реализации национальных проектов.

Дата изменения: 15.01.2020 15:32:10