Правовой диалог "Закон. Общество. Человек"

Правовой диалог "Закон. Общество. Человек" 12.12.2019 12 декабря 2019 года в Центральной районной библиотеке прошел правовой диалог "Закон. Общество. Человек" к Дню Российской Конституции, который проводился совместно с учащимися МАОУ СОШ№1. В мероприятии принял участие председатель территориальной избирательной комиссии  Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев, а также председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилл Сергеевич Попко. Ребятам было рассказано о статьях закрепленных в основном законе нашей страны, о правах и обязанностях граждан Российской Федерации. В свою очередь учащиеся рассказывали о символике нашего государства, история которых уходит вглубь веков.Виктор Анатольевич Патрикеев и Кирилл Сергеевич Попко рассказали присутствующим о своей сложной, но интересной работе, о том, что было сделано для нашего города и его жителей. В ходе мероприятия ребята задали  много вопросов и получили на них исчерпывающие ответы.

Дата изменения: 12.12.2019 13:42:54