Участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию избирательной системы Краснодарского края

Участие  в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию избирательной системы Краснодарского края 21.11.2019 20 ноября 2019 года в тожественном мероприятии, посвященном 25-летию избирательной системы Краснодарского края, приняли участие представители территориальной избирательной комиссии Курганинская: председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская - Патрикеев Виктор Анатольевич; системный администратор, главный консультант ТИК Курганинская -Савчатов Андрей Алексеевич; ведущий специалист-эксперт, член ТИК Курганинская - Кушнарева Марина Владимировна. В мероприятии также приняли участие представители участковых избирательных комиссий Курганинского района: Епремидзе Елена Алексеевна- председатель УИК №27-28 Петропавловского сельского поселения Курганинского района; Ополева Наталья Петровна - председатель УИК №27-20 Михайловского сельского поселения Курганинского района; Украинская Екатерина Александровна - секретарь УИК №27-51 Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района. На торжественное мероприятие была приглашена Михайлова Наталья Алексеевна, которая с 2007 года по 2011 год  была  членом избирательной комиссии Краснодарского края с правом решающего голоса.

Дата изменения: 22.11.2019 10:34:23