Конкурс рисунков «Мой выбор»

Конкурс  рисунков «Мой выбор» 01.10.2019 В преддверии выборов, в сентябре 2019 года, по инициативе избирательной комиссии Краснодарского края прошел конкурс рисунков «Мой выбор».  Две конкурсные работы учащихся детской художественной школы города Курганинска  были направлены на краевой  конкурс  рисунков  «Мой выбор» среди молодых и будущих избирателей.

Курганинские школьницы Анастасия Пренко и Дарья Швецова были награждены дипломами избирательной комиссии Краснодарского края, соответственно, первой степени и второй степени и ценными подарками, которые 30 сентября 2019 года на расширенным планерном заседании вручил глава муниципального образования Курганинский район Андрей Николаевич Ворушилин.

Дата изменения: 02.10.2019 10:33:32