Вернуться к обычному виду

Спортивный детский турнир, посвященный 25-летию принятия Конституции РФ

 Спортивный детский турнир, посвященный 25-летию принятия Конституции РФ 12.12.2018     В Курганинском спортивном комплексе «Старт» состоялся детский турнир по бадминтону, посвященный 25-летию принятия Конституции Российской Федерации на Кубок Совета молодых депутатов Курганинского района

    В открытии турнира приняли участие член территориальной избирательной комиссии Курганинская Владимир  Чайка, председатель Совета молодых депутатов  Курганинского района Яна Калайтанова, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев, которые выступили с приветственными словами к юным спортсменами.    

    Владимир  Федорович  Чайка в своем выступлении к  спортсменам, рассказал о   Конституции Российской Федерации, о том, что она была принята 25 лет назад всенародным голосованием 12 декабря 1993 года и является  основным законом нашей Родины. В Конституции России записаны права, свободы и обязанности граждан, по Конституции имеем право выбирать профессию, имеем право на отдых, медицинскую помощь и что все граждане нашей страны равны перед законом. Он пожелал ребятам счастливого  детства, спортивных побед и успехов в учебе.

    По результатам соревнования были названы бронзовые и серебряные призеры, а  победителями турнира стали Юлия Пронько, Никита Власов, Анна Назаренко и Максим Рыбакин.


Дата изменения: 13.12.2018 16:09:38

Возврат к списку