Вернуться к обычному виду

Торжественное вручение памятных медалей состоялась в избирательной комиссии Краснодарского края

Торжественное вручение памятных медалей состоялась в избирательной комиссии Краснодарского края 07.12.2018 В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены ветераны кубанской избирательной системы – члены краевой и территориальных избирательных комиссий составов разных лет, которые на протяжении длительного времени проработали организаторами выборов. По поручению председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Памфиловой председатель краевой избирательной комиссии Алексей Черненко вручил опытнейшим организаторам выборов региона памятные медали в честь 25-летия избирательной системы России.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко отметил важность их работы для последующих поколений, как организаторов выборов, так и избирателей и выразил признательность и уважение за долгий и добросовестный труд.

В числе ветеранов была и наша землячка, почетный гражданин города Курганинска  Наталья Алексеевна Михайлова, которая в течение 10 лет являлась членом избирательной комиссии Краснодарского края. Как человек ответственный, с гражданской позицией она активно участвовала в избирательном процессе в регионе и удостоена памятной медали в честь 25-летия избирательной системы России.

В ходе церемонии награждения выступила заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Горячеключевская Нонна Аркадьевна Бегель со словами благодарности в адрес краевой избирательной комиссии за поддержку и внимание, которую получают на протяжении всех выборов.

Приглашенные гости приняли участие в экскурсии по кабинетам избирательной комиссии Краснодарского края. Они смогли рассмотреть стенды, выставочные экспозиции и пообщаться с членами комиссии и сотрудниками аппарата. Завершилось мероприятие традиционным совместным фотографированием на память.


Дата изменения: 07.12.2018 14:44:13

Возврат к списку