Вернуться к обычному виду

Об участии в расширенном планерном совещании избирательной комиссии Краснодарского края

Об участии в расширенном планерном совещании избирательной  комиссии Краснодарского края 03.12.2018 В расширенном планерном совещании избирательной  комиссии Краснодарского края  в расширенном формате с территориальными и муниципальными избирательными комиссиями в режиме видеоконференцсвязи 3 декабря 2018 года  приняли участие    Андрей Алексеевич Савчатов системный администратор ГАС «Выборы»  территориальной избирательной комиссии Курганинская,  Татьяна Петровна Скибина секретарь территориальной избирательной комиссии Курганинская.
Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Дмитриевич Черненко открыл  совещание и поблагодарил всех коллег за собранные средства пострадавшим от подтопления членам участковых избирательных комиссий Апшеронского и Туапсинского районов. Затем отметил успешную работу территориальных и участковых избирательных комиссий в шести районах по проведению восьми муниципальных кампаний 2 декабря 2018 года. Алексей Дмитриевич напомнил присутствующим, что нет больших или маленьких избирательных кампаний, что это серьезная работа по подготовке и проведению местных выборов, учитывая сокращенные сроки.
На планерном совещании заслушали председателей территориальных избирательных комиссий о результатах проведения  муниципальных  выборов  в  Краснодарском крае 2 декабря 2018 года. Выступающие отметили, что в период  организации, подготовки и проведения муниципальных выборов жалоб и нареканий не поступило.
Начальники отделов аппарата избирательной комиссии Краснодарского края выступили о результатах выездных мероприятиях в территориальные избирательные комиссии для оказания организационно-методической помощи и оценки качество ведения учета документации и  о предстоящей работе в декабре текущего год.  


Дата изменения: 04.12.2018 15:22:58

Возврат к списку