Вернуться к обычному виду

Учебно-методические занятия с председателями УИК

28.02.2018        УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЧАСТКОВЫХ                                               ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
           28 февраля в г. Курганинске на базе УИК № 27-06 по инициативе территориальной избирательной комиссии Курганинская совместно с Отделом внутренних дел России по Курганинскому району были проведены учебно-методические занятия для председателей участковых избирательных комиссий района по антитеррористической защите и обеспечению общественной безопасности во время проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
          Председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев рассказал своим коллегам о правилах поведения и работы председателей и членов участковых избирательных комиссий в случае возникновения чрезвычайной ситуации и о действиях, которые необходимо предпринять для обеспечения работы избирательного участка в сложившихся условиях.
        В соответствии с разработанным алгоритмом определен перечень совместных действий членов УИК и сотрудников полиции. В ходе учений были отработаны условные ситуации возникновения угрозы, механизмы действий на практике.
По окончании учебно-методических занятий председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев рекомендовал председателям провести такие же учения с членами комиссий, проверить информационные материалы, в которых должны быть указаны правила поведения и телефоны для обращения граждан.


Дата изменения: 28.02.2018 14:47:20

Возврат к списку