Ко Дню Молодого избирателя. Я - гражданин России!

Ко Дню Молодого избирателя. Я - гражданин России! 22.02.2018                               Я – гражданин России!

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках молодежной акции «Я – гражданин России!» в Курганинском городском музее состоялось торжественное
вручение паспортов, приуроченное к месячнику Молодого избирателя.
        Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей.        Поздравить юных граждан, которые своей активной жизненной позицией и хорошей учебой в торжественной обстановке получают самый важный документ, пришли председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина, председатель городского Совета Леонид Плетнев, начальник УФМС Курганинского района Алексей Шведов и заместитель председателя районного Совета ветеранов Олег Жирнов.
          Председатель ТИК Курганинская напомнил подросткам о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации, что они сделают много для себя, своих близких, для процветания любимого города и района, с достоинством понесут через всю жизнь звание гражданина великой страны.

Дата изменения: 28.02.2018 10:41:49