Установка камер видеонаблюдения в помещении ТИК

15.02.2018 В Курганинском районе проводится работа по размещению средств видеонаблюдения в помещениях избирательных комиссий. 15 февраля средства видеонаблюдения были установлены в помещении территориальной избирательной комиссии. Места размещения видеокамер определены с учетом согласованных схем.
Видеонаблюдение  в помещении территориальной избирательной комиссии организуется для обеспечения приема протоколов УИК об итогах голосования, суммировании данных, содержащихся в этих протоколах, составлении протокола об итогах голосования, проведении заседания ТИК, на котором устанавливаются итоги голосования на соответствующей территории, внесении данных протоколов УИК об итогах голосования в увеличенную форму сводной таблицы ТИК.

Дата изменения: 15.02.2018 11:39:14