Игра открытой лиги КВН

Игра открытой лиги КВН 05.02.2018 В Курганинском Молодёжным центре «Радуга» проведена  вторая  полуфинальная игра Открытой Курганинской лиги КВН сезона 2017-2018 годов, в которой приняли участие  9 команд Курганинского района.
Игру оценивала судейская коллегия, в которую вошли: председатель территориальной избирательной комиссии В.А. Патрикеев, директор рекламно-информационного агентства «Медиа – Курганинск» Игорь Ахундов; депутат Курганинского городского поселения, генеральный директор строительной компании «КубаньСтройДом» Александр Иванов; депутат Темергоевского сельского поселения, генеральный директор ООО «ЮГ-СТРОЙ-МОНТАЖ» Мирон Давришев; председатель совета депутатов Курганинского городского поселения Леонид Плетнёв; начальник отдела культуры МО Курганинский район Александр Швайко; мастер спорта Международного класса по самбо, чемпион МВД России по самбо 2017 года, обладатель кубка президента РФ В.В. Путина в 2017 году Михаил Даниелян; художественный руководитель Творческого объединения «КОНЬ», один из создателей Курганинской и Краевой школьной лиги КВН Николай Брова.
На мероприятии также присутствовали: первый заместитель главы МО Курганинский район  Светлана Викторовна Мезрина, глава Курганинского городского поселения  Василий Павлович Руденко, глава Родниковского сельского поселения  Евгений Алексеевич Тарасов.
Путевку в финал получили пять команд.
Председатель ТИК В.А. Патрикеев поздравил ребят  успешным прохождением очередного этапа лиги КВН и пожелал ребятам оставаться такими же активными, обязательно прийти 18 марта 2018 года на избирательные участки и сделать свой выбор.

Дата изменения: 06.02.2018 23:43:40