Обучение членов участковых избирательных комиссий

20.04.2017 С 03 по 20 апреля 2017 года территориальная избирательная комиссия Курганинская провела выездные обучающие семинары с членами участковых избирательных комиссий городского и сельских поселений Курганинского района. Председатель ТИК Курганинская В.А. Патрикеев в ходе обучения рассмотрел такие вопросы как: " Порядок применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации "Выборы" с использованием машиночитаемого кода"; "Правовые основы избирательного процесса и организация работы участковых избирательных комиссий".
Секретарь ТИК Курганинская Л.А. Пегусова в ходе семинара рассказала о нормах технологического оборудования на избирательном участке, обсуждила результаты тестирования председателей участковых избирательных комиссий. Более подробно были рассмотрены те вопросы, на которые были даны неправильные ответы.

Дата изменения: 20.04.2017 11:03:01