100 лет со Дня рождения Героя Советского Союза Владимира Георгиевича Серова

19.07.2022 Сегодня в Курганинском районе отметили 100 лет со Дня рождения нашего земляка, Героя Советского Союза Владимира Георгиевича Серова, лучшего летчика Ленинградского фронта. У мемориального комплекса "Ника" состоялся митинг, посвященный памяти Героя. Напомним, что 16 мая 2022 года избирательному участку  № 27-03, образованному на территории Курганинского городского поселения в здании МАОУ СОШ №1 им. В.Г. Серова присвоен статус именного избирательного участка: Избирательный участок № 27-03 имени Героя Советского Союза Серова Владимира Георгиевича". Открывая мероприятие, руководитель муниципалитета Андрей Николаевич Ворушилин подчеркнул, как важно сегодня сохранять память о наших героических земляках и передавать ее будущим поколениям. На мероприятии присутствовал и возложил цветы председатель ТИК Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев. Память Владимира Георгиевича Серова почтили минутой молчания.

Дата изменения: 19.07.2022 14:19:19