Завершающая учеба для УИК

05.09.2018     5 сентября  2018 года территориальная избирательная комиссия Курганинская провела завершающие выездные обучающие семинары для руководящего состава участковых избирательных комиссий в администрациях Новоалексеевского и Безводного сельских поселениях Курганинского района,  которые будут принимать участие в  выборах главы Новоалексеевского и досрочных выборах главы Безводного  сельских  поселений  Курганинского района 9 сентября 2018 года.
     В ходе обучающих семинаров председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев особое внимание  уделил порядку голосования избирателей вне помещения для голосования, подаче избирателем заявления, порядке заполнения бюллетеня и обеспечения его сохранности, об организационных мероприятиях участковой избирательной комиссии в день предшествующему дню голосования и в день голосования, о действиях членов участковых комиссий в нестандартных (конфликтных) ситуациях и  об ответственности за нарушения избирательного законодательства.

Дата изменения: 05.09.2018 17:16:05