Обучение членов УИК

Обучение членов УИК 27.07.2017 Председателем территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктором Анатольевичем Патрикеевым и секретарем ТИК Курганинская Лидией Александровной Пегусовой проведены выездные обучающие семинары членов  участковых избирательных комиссий, заместителями глав поселений, ответственными от поселений по подготовке и проведению выборов 10 сентября 2017 года. Основными темами обучения были порядок и сроки подачи заявлений избирателей для включения в список избирателей голосования по месту нахождения и изготовление протоколов по итогам голосования с машиночитаемым кодом. Провели также в городском и сельских поселениях "работу над ошибками" прошлых выборных кампаний, с тем, чтобы не допустить их вновь. Обсудили также вопросы предвыборной агитации, подготовки помещений избирательных участков и другие.

Дата изменения: 27.09.2017 15:10:39