16.11.2016

Ленина ул., д. 27, г. Курганинск, Краснодарский край, 352430
Тел./факс (86147)2-13-74, 2-16-03

РЕШЕНИЕ

16 ноября    2016 года                                                                                                                  №   33 /157

О работе  территориальной избирательной комиссии Курганинская
                               с  жалобами и обращениями, поступившими в ходе подготовки и
                                    проведения  выборов в единый день голосования
                                                       18 сентября 2016 года

В единый день голосования 18 сентября 2016 года проведены: выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборы главы Безводного сельского поселения Курганинского района, выборы главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района, досрочные выборы главы Родниковского сельского поселения Курганинского района.
           Руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:
    1. Принять к сведению Информацию о работе территориальной избирательной комиссии Курганинская  с жалобами и обращениями, поступившими в ходе подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года (прилагается).
               2.  Направить настоящее решение для информации в участковые избирательные комиссии УИК№№ 27-01 – 27-59 Курганинского района.
              3. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края.

территориальной избирательной
комиссии Курганинская                                                              В.А. Патрикеев

территориальной избирательной
комиссии Курганинская                                                               М.В. Кушнарева