09.08.2016

Ленина ул., д. 27, г. Курганинск, Краснодарский край, 352430
Тел./факс (86147)2-13-74, 2-16-03

РЕШЕНИЕ

09 августа 2016 года                                                                        №  17 /97

в газете «Курганинские известия»

В соответствии со статьей  66  Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», в соответствии с Постановлением  избирательной  комиссии Краснодарского края  №188/2723-5 от 15.07.2016 года «О некоторых вопросах проведения жеребьевок по распределению между политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированные федеральные списки кандидатов, зарегистрированными кандидатами бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади, предоставляемых региональными государственными организациями телерадиовещания, региональными государственными периодическими печатными изданиями на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и муниципальных выборов, проводимых в единый день голосования 18 сентября 2016 года», территориальная избирательная комиссия Курганинская   РЕШИЛА:
          1. Провести жеребьевку по распределению бесплатной печатной площади между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами в депутаты  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва для публикации предвыборных агитационных материалов, совместно с представителями газеты «Курганинские известия»   16 августа  2016  года  в 10-00  в  помещении редакции  газеты «Курганинские известия»   по адресу:  город Курганинск,  ул. Комсомольская, 30.
          2. Назначить ответственным за проведение жеребьевки председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская  Патрикеева Виктора Анатольевича ( контактный телефон 8-918-433-05-05).
   3. Направить копию настоящего решения  в избирательную комиссию Краснодарского края, в окружную избирательную комиссию по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край - Армавирский  одномандатный избирательный округ № 52», в  редакцию газеты «Курганинские известия» и разместить на  интернет- странице территориальной избирательной комиссии Курганинская  официального сайта  администрации  МО  Курганинский  район.
4. Контроль за исполнением пункта 3 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская Кушнареву М.В.

территориальной избирательной комиссии
Курганинская                                                               В.А. Патрикеев

Дата изменения: 09.08.2016 17:21:15