18.08.2015

Ленина ул., д. 27, г. Курганинск, Краснодарский край, 352430
Тел./факс (86147)2-13-74, 2-16-03

РЕШЕНИЕ

17 августа  2015 года                                                                        №179/1152-1

О досрочном прекращении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
И.Н. Жукова

На основании поступившего заявления члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 – 55 Родниковского сельского поселения Курганинского района с правом решающего  голоса  Жукова  Игоря Николаевича, назначенного в состав участковой избирательной комиссии  Курганинским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Справедливая Россия», на основании подпункта «а» пункта 6 статьи 29  Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67- ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Курганинская  РЕШИЛА:
1. Досрочно прекратить полномочия члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 27 - 55
Родниковского сельского поселения Курганинского района
  Жукова  Игоря Николаевича.
2. Абзац 12  пункта 1 решения территориальной избирательной комиссии Курганинская  от 25 апреля 2013 года № 117/488 «О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка  № 27 – 55  на территории Родниковского сельского  поселения Курганинского района» считать утратившими силу.

3. Уведомить Пылина Анатолия Михайловича, 30 июня 1943  рождения, намеченного к назначению членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27- 55  с правом решающего голоса из резерва состава данной участковой избирательной комиссии.
4. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края.
5. Разместить настоящее решение в сети интернет.
6. Контроль за выполнением пунктов 4 и 5 решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская М.В. Кушнареву.

территориальной избирательной
комиссии Курганинская