29.03.2016

РЕШЕНИЕ

28  марта  2016  года                                                                     №  8 / 46

О  регистрации  избранного  главы  Воздвиженского сельского поселения  Курганинского  района
Губайдуллиной  Оксаны  Владимировны

На основании данных протокола территориальной избирательной комиссии об итогах голосования по досрочным выборам главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, решения территориальной  избирательной комиссии  Курганинская от  20 марта  2016 года № 7 / 45  «Об определении результатов досрочных выборов главы Воздвиженского  сельского поселения Курганинского района, руководствуясь  статьей  60  Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 – КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Курганинская  РЕШИЛА:
1.   Зарегистрировать избранного главу Воздвиженского сельского поселения Курганинского района  Губайдуллину  Оксану  Владимировну.
2.  Выдать  Губайдуллиной Оксане  Владимировне  удостоверение о её избрании.
3. Направить настоящее решение в редакцию газеты «Курганинские известия» для опубликования.
4. Возложить контроль за выполнением пункта 3 данного решения на секретаря территориальной избирательной комиссии  М.В. Кушнареву.

территориальной избирательной
комиссии Курганинская                                    Д.В. Шунин