02.12.2013

РЕШЕНИЕ  от 2 декабря  2013 года           №127/609
           На основании данных протокола территориальной избирательной комиссии об итогах голосования по досрочным выборам главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, решения территориальной  избирательной комиссии  Курганинская от  2 декабря  2013 года № 127/607  «Об определении результатов досрочных выборов главы Воздвиженского  сельского поселения Курганинского района, руководствуясь  статьей  60  Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 – КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Курганинская  РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать избранного главу Воздвиженского сельского поселения Курганинского района  Федорина  Василия  Николаевича.
2.  Выдать  Федорину  Василию  Николаевичу   удостоверение о его избрании.
3. Направить настоящее решение в редакцию газеты «Курганинские известия» для опубликования.
4. Возложить контроль за выполнением пункта 3 данного решения на секретаря территориальной избирательной комиссии  М.В. Кушнареву.

территориальной избирательной
комиссии Курганинская                        В.А. Патрикеев