02.12.2013

РЕШЕНИЕ     от  2 декабря  2013года                № 127/608
В соответствии со статьей 81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 – КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:
       1. Признать досрочные выборы главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района состоявшимися и действительными.
       2. Признать избранным главой Воздвиженского сельского поселения Курганинского района  Федорина  Василия Николаевича, набравшего 1018 голосов; что составило 82,96 % от общего числа голосов избирателей, отданных за всех включенных в избирательный бюллетень кандидатов.
       3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
       4.  Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
       5. Контроль за выполнением пункта 4 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская  М.В. Кушнареву.
территориальной избирательной
комиссии Курганинская                          В.А. Патрикеев