Решение

21.01.2013

Решение

На основании пункта 3 статьи 38 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и пункта 5 статьи 22 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 – КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:

1.Определить, что проверке подлежат все подписи, содержащиеся в подписных листах, представленных каждым кандидатом на должность главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района.

2.Рабочей группе по окончании проверки подписных листов составить выбраковочную ведомость и протокол об итогах проверки подписных листов по каждому кандидату.

3.Контроль за выполнением решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская Патрикеева В.А.

Председатель В.А. Патрикеев

Секретарь В.И.Татаренко