11.01.2012

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КУРГАНИНСКАЯ

10 января 2012 года № 51/185

О совмещении участковыми избирательными комиссиями по

В связи с назначением дня голосования на выборах Президента Российской Федерации и досрочных выборов главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района на 4 марта 2012 года, на основании пункта 9 статьи 20 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:
1. Обратиться в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации с ходатайством о совмещении участковыми избирательными комиссиями, сформированными для подготовки и проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации (номера избирательных участков: № 27-37; № 27-38), полномочий по подготовке и проведению голосования на досрочных выборах главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района.
2. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края для обобщения, систематизации и отправки в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации.
3. Возложить контроль за выполнением пункта 2 решения на секретаря

территориальной избирательной комиссии В.И. Татаренко.

территориальной избирательной
комиссии Курганинская В.А. Патрикеев