Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 27.07.2011 №193

27.07.2011

Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 27.07.2011 №193

О внесении изменений в решение Совета

муниципального образования Курганинский район

от 25 августа 2010 года № 51 «Об утверждении Порядка

предоставления земельных участков для целей, не связанных

со строительством, на территории муниципального

образования Курганинский район

В соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года № 532-КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 апреля 2009 года № 331 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории Краснодарского края», в целях обеспечения гарантий прав граждан и юридических лиц в области земельно-правовых отношений, Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1.    Дополнить раздел 2 Порядка пунктами следующего содержания:

«2.9. В случае, если по истечении срока окончания приема заявок, указанного в извещении о проведении торгов, поступила одна заявка, Управление в установленном порядке принимает решение о признании торгов несостоявшимися, и испрашиваемый земельный участок предоставляется в аренду единственному участнику торгов на основании постановления администрации муниципального образования Курганинский район о предоставлении земельного участка для целей, не связанных со строительством.

Постановление администрации муниципального образования Курганинский район о предоставлении земельного участка для целей, не связанных со строительством, направляется единственному участнику торгов в трехдневный срок со дня его принятия и является основанием для заключения с ним договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством.

2.10. Договор аренды земельного участка заключается с единственным участником торгов в порядке, установленном гражданским законодательством, не позднее семи дней со дня принятия администрацией муниципального образования Курганинский район вышеуказанного постановления, по начальной цене или начальному размеру арендной платы, указанным в извещении о проведении торгов.».

2. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования

Курганинский район                                                                       В.А. Ивченко

Дата изменения: 08.04.2014 13:12:48