Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 18.12.2013 №430

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 18.12.2013 № 430

г. Курганинск

Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Курганинский район

Во исполнение статьи 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2006 года № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», приказа Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26 февраля 2007 года № 57 «Об утверждении методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности» и на основании статьи 24 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, свидетельство о государственной регистрации от 9 июля 2013 года №Ru235170002013001 Совет муниципального образования Курганинский район решил:

1. Установить на территории муниципального образования Курганинский район размер платы на 2014 год:

1. за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Курганинский район в размере 300 (трехсот) рублей для физических лиц и в размере 1000 (одной тысячи) рублей для юридических лиц;

2. за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Курганинский район в размере 100 (ста) рублей.

2. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район В.А.Хренова.

4. Решение вступает в силу с 1 января 2014 года.

Глава муниципального образования Председатель Совета

Курганинский район муниципального образования