28 июня  в городе Курганинске состоялось масштабное мероприятие:  «Велопробег 2017» 30.06.2017

28 июня в городе Курганинске состоялось масштабное мероприятие: «Велопробег 2017», который прошёл в рамках антинаркотической программы, мероприятие организовали депутаты Совета молодых депутатов муниципального образования Курганинский район, а провел его - Молодежный центр «Радуга». Сопровождал колонну велосипедистов - отдел ГИБДД по Курганинскому району.

Старт был задан – медицинским психологом наркологического кабинета: Кнауб Юлией Андреевной. Финишной точкой стал – Автодром, на котором участников массового мероприятия ждали – картинги, баги от ДОСААФ г. Курганиска , авиамодели от клуба «Вираж», конкурсы и призы от радиостанции «Европа+». Уставшие, но довольные участники уже в конце велопробега задавали вопрос: куда и когда едем в следующий раз? Поедем, обязательно поедем! - ответили организаторы.

Дата изменения: 03.07.2017 15:02:10