Молодежный центр «Радуга» 8 апреля в зале Курганинского КДЦ собрал зрителей  на финал открытой Курганинской городской лиги КВН 11.04.2017

Молодежный центр «Радуга» 8 апреля в зале Курганинского КДЦ собрал зрителей на финал открытой Курганинской городской лиги КВН. В этой игре приняли участие следующие команды: «Чертова дюжина» СОШ № 13 ст. Константиновская, «На 5ой волне» СОШ № 5 г. Курганинск, Сборная ст. Темиргоевской, «Ветер перемен» СОШ № 14 ст. Родниковская, «Почти мужская сборная» СОШ № 1 г. Курганинск, «Сахарные человеки» СОШ № 19 г. Курганинск. Такое грандиозное событие не могли пропустить приглашенные почетные гости: первый заместитель главы муниципального образования Курганинский район Мезрина Светлана Викторовна и Глава Курганинского городского поселения Руденко Василий Павлович. Оценивало игру справедливое жюри в составе: начальник отдела культуры Курганинского района - Швайко Александр Александрович; начальник управления Образования МО Курганинский район – Романова Марина Эльдаровна; председатель Совета молодых депутатов Курганинского городского поселения – Плетнев Леонид Евгеньевич;председатель Совета молодых депутатов МО Курганинский район – Калайтанова Яна; депутат Курганинского городского поселения - Иванов Александр; депутат Темергоевского сельского поселения - Мирон Давришев; директор рекламно-информационного агенства «Медиа Курганинск» - Игорь Аундов; художественнй руководитель Творческого объединения «Конь», один из создателей Курганинской и Краевой школьной лиги КВН 1995-1998 годов . Как принято в открытой Курганинской городской лиги КВН, на финальной игре, Администрация Курганинского городского поселения и Молодежный центр «Радуга» , в знак благодарности за неподдельный интерес к любимой игре, вручили членам жюри памятные подарки. За оказанную помощь в организации игр КВН Администрация Курганинского городского поселения и МАУК МЦ «Радуга» поблагодарила тех, кто помогает развитию творчества, к которому стремиться интеллектуальная молодёжь с чувством юмора: компанию «Водичка» в лице Малыхиной Ю.А, магазин «Texas» и «London» в лице Элезян Э.Г., рекламное агенство «CityPost» в лице Маркин А.С., «Sirocco bar» в лице Манасян А.В. и Аванесян М.А, фотографа Максима Дедешко, кондитерский – маркет «Чайковский» в лице Литвиновой С.В., а так же Начальника Отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район Палагутину Н.Н. После трех конкурсов финальной игры сезона, были объявлены призеры: 3 место – команда «Ветер перемен» СОШ № 14 ст. Родниковская; 2 место – «Сахарные человеки » СОШ № 19 г. Курганинск; 1 место – «На 5ой волне» СОШ № 5 г. Курганинск, именно они отправятся в «Школу КВН». Приз от Совета молоды депутатов Курганинского района получила команда Сборной ст. Темиргоевской.

Дата изменения: 11.04.2017 10:02:56