22 марта 2017 года в г. Курганинске на базе МБУ «Универсальный спортивный комплекс «Старт» проведены соревнования по бадминтону на кубок Совета молодых депутатов 22.03.2017 22 марта 2017 года в г. Курганинске на базе МБУ «Универсальный спортивный комплекс «Старт» проведены соревнования по бадминтону на кубок Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район посвященных 80-летию образования Краснодарского края. Организовали соревнования молодые депутаты Курганинского района. Выражаем благодарность МБУ спортивная школа №2 в лице директора Цкитишвили Р.В. и руководству МБУ «Универсальный спортивный комплекс «Старт» в лице руководителя Патрикеева И.В. а также тренерам Федосовой М.В. Путренко В.П. Рябову А. Всего в мероприятии приняло участие 45 детей в возрасте до 10 лет. Поздравляем победителей!!!

Дата изменения: 22.03.2017 14:16:18