Состоялся финал открытой Курганинскй городской лиги КВН

Состоялся финал открытой Курганинскй городской лиги КВН 06.04.2016

Состоялся финал открытой Курганинскй городской лиги КВН

4 апреля 2016 года молодым депутатом Курганинского городского поселения Артемом Стольным в зале Курганинского КДЦ была организованна и проведена финальная игра открытой Курганинской городской лиги КВН.

Такое грандиозное событие не могли пропустить приглашенные почетные гости: Глава Курганинского городского поселения Руденко Василий Павлович, заместитель главы муниципального образования Курганинский район Григоренко Василий Николаевич, заместитель главы Курганинского городского поселения Бахметьева Анжела Анатольевна. Оценивало игру справедливое жюри в составе: начальник отдела культуры Курганинского района - Швайко Александр; молодой депутат Темергоевского сельского поселения - Мирон Давришев; ведущий радиостанции ЕВРОПА+ - Сергей Кирокосян; председатель совета молодых депутатов Курганинского района - Михаил Абакумов; председатель Совета Курганинского городского поселения, молодой депутат – Леонид Плетнев; генеральный директор строительной фирмы «Джамп», депутат Курганинского городского поселения – Андрей Мискарян; директор кинотеатра «Победа» - Андрей Корчагин.

Как принято в открытой Курганинской городской лиге КВН, на финальной игре Молодежный центр «Радуга» и команды, в знак благодарности за неподдельный интерес к любимой игре, вручили членам жюри памятные подарки. За оказанную помощь в организации игр КВН Глава Курганинского городского поселения и директор МАУК МЦ «Радуга» поблагодарили тех, кто помогает развитию творчества, к которому стремиться интеллектуальная молодёжь с чувством юмора: молодого депутата Курганинского городского поселения Богдасаряна Арарика, компанию «Водичка», ОРК «Олимп», к/т «Победа», магазин «Texas», рекламное агенство «CityPost, кафе «Суши-Рум», студию красоты и творчества «Лолита», а так же отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район. После двух конкурсов 3-ей игры сезона были объявлены баллы, которые набрали команды за весь период: СОШ № 4 «Черная магия» - 21,7; СОШ № 2 «Сборный борщ» - 25; СОШ № 1 «Вот так вот» - 25,3; СОШ № 3 «Дети подмостовья» - 26,2; почетное третье место досталось СОШ № 19 «Машутки-джамшутки» - 28,1 балла, второе место заняла команда ст. Константиновской «Чертова дюжина» - 29,3 балла, которая так же получила подарок от совета молодых депутатов в перспективу развития здорового юмора; чемпионами сезона 2015-2016 стала команда СОШ № 5 «Славяне» набравшие 30,7 балла, именно они отправятся в «Школу КВН».

Дата изменения: 06.04.2016 10:03:52