Состоялось общее собрание Совета молодых депутатов Курганинского района

Состоялось общее собрание Совета молодых депутатов Курганинского района 20.02.2016

19 февраля 2016 года в Курганинске состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов Курганинского района с участием депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, наставника СМД района А.В. Поголова и заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами В.А. Патрикеева.

Молодые депутаты заслушали отчет о деятельности молодых депутатов Октябрьского сельского поселения за 2015 год.

Совет молодых депутатов утвердил график проведения выездных заседаний Совета молодых депутатов в поселения района на 2016 год.

На общем собрании переизбрали заместителя председателя Совета молодых депутатов Курганинского района. Так вместо Прядко Виталия Анатольевича заместителем председателя СМД района избрали депутата Октябрьского сельского поселения Калайтанова Яна Анатольевна.

Одним из вопросов повестки дня стал вопрос о ключевых направлениях работы Совета молодых депутатов Краснодарского края в 2016 году. Плетнев Леонид Евгеньевич предложил активизировать работу молодых депутатов, поделился опытом работы депутатов в Курганинском городском поселении.

Дата изменения: 24.02.2016 07:52:46