Зима, зимой, а смех по расписанию!!!

Зима, зимой, а смех по расписанию!!! 04.02.2016

Зима, зимой, а смех по расписанию!!!

29 января Молодежный центр «Радуга» в зале Культурно Досугового Центра провел вторую игру Открытой городской лиги КВН. В этом сезоне на звание чемпионов претендуют следующие команды: СОШ № 1 «Вот так вот», СОШ № 2 «Сборный борщ», СОШ № 3 «Дети подмостовья», СОШ № 4 «Черная магия», СОШ № 5 «Славяне», СОШ № 19 «Машутки-джамшутки», КАТТ «Волосы Нагиева», а так же команда ст. Константиновской «Чертова дюжина». Юмор и находчивость ребят оценивала судейская коллегия в составе: Ведущий радиостанции «Europa plus+» в Курганинске - Сергей Киракосян, директор кинотеатра «Победа» - Корчагин Андрей, председатель Совета Курганинского городского поселения – Леонид Плетнев, генеральный директор строительной фирмы «Джамп», депутат Курганинского городского поселения - Андрей Мискарян, начальник отдела культуры, председатель жюри Александр Швайко. На игре присутствовали люди, неравнодушные к творчеству молодежи: Глава МО Курганинский район Ворушилин Андрей Николаевич и Глава Курганинского городского поселения Руденко Василий Павлович. Кто же станет чемпионом Открытой городской лиги КВН - мы узнаем 18 марта.

Дата изменения: 04.02.2016 08:05:18