Соревнования по армейскому рукопашному бою на кубок атамана Лабинского казачьего отдела 02.02.2016

29 января 2016 года на территории муниципального бюджетного учреждения УСК «Старт» г.Курганинска прошли соревнования среди кадетов казачьих корпусов г. Кропоткина и г. Курганинска по армейскому рукопашному бою на кубок атамана Лабинского казачьего отдела.

Инициатором соревнований выступил молодой депутат Курганинского городского поселения Максим Тюкалов.

Открыл соревнования заместитель главы Курганинского района Виктор Анатольевич Патрикеев. От казачества поприветствовал собравшихся  атаман Курганинского районного казачьего общества Анатолий Николаевич Курочкин. Присутствовали на мероприятии депутат ЗСК Александр Викторович Поголов, председатель Совета Курганинского городского поселения, молодой депутат Леонид Плетнев, оказавший финансовую помощь в подготовке соревнований и молодой депутат Юрий Коптев.

Наставником команды ГОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус» был молодой депутат Курганинского городского поселения Владимир Глухов. Кроме того специальные призы были вручены от ДОСААФ России.

Всего в мероприятии приняли участие около 120 человек.

Дата изменения: 02.02.2016 15:20:38