Кубанская лига дебатов

Кубанская лига дебатов 19.08.2015 17 и 18 августа в Молодежном центре «Радуга» г.Курганинска, в преддверии Единого дня голосования, который прошел в крае 13 сентября 2015 года, прошло мероприятие под названием Кубанская лига дебатов. Это новый проект департамента молодежной политики Краснодарского края, получивший публичную поддержку молодежной аудитории с первых дней своего существования. В молодёжном центре «Радуга» собрались участники группового этапа официального турнира по парламентским дебатам в рамках зонального этапа Кубанской лиги дебатов из разных районов края. Они приняли участие в тренинг-семинаре на тему «Технология построения публичных выступлений». Опытные «дебатёры» дали ребятам мастер-класс по участию в Кубанской лиге дебатов. Зрители смогли побывать и в роли спикеров. Жюри Лиги было строгим но справедливым. В состав жюри вошли как краевые специалисты, так и Курганинские: молодые депутаты Курганинского района Плетнев Леонид, Прядко Виталий, которые знают о выборах не понаслышке. По итогам проведения Лиги в Курганинском районе Первой в зональном этапе стала команда Армавир.ру. Второе место завоевала команда из Новокубанского района. Участники Кубанской лиги дебатов уехали домой не только с позитивными эмоциями и колоссальным опытом, а еще и с презентами! Администрация Курганинска на память всем участникам подарила диск с кинофильмом «Кубанские казаки», родиной которого, является город Курганинск.

Дата изменения: 30.09.2015 16:42:22