День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом 04.09.2015

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2015 года в городе Курганинске у мемориального комплекса «Ника» прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, организованный отделом по делам молодежи администрации МО Курганинский район совместно с молодыми депутатами района. В митинге приняли участие глава муниципального образования Курганинский район В.А.Ивченко, заместители главы района, молодые депутаты Курганинского район Михаил Абакумов, Артем Стольный, Виталий Прядко, Максим Тюкалов, Андрей Галенко, Александр Иванов, Андрей Кнауб, Юрий Коптев, председатель школьного ученического самоуправления Виктория Малеванная, учащиеся общеобразовательных учреждений, жители города.

К участникам митинга обратился глава района В.А.Ивченко. Он пожелал всем мирного неба, и чтобы никогда не повторились страшные события террористических актов.

Собравшиеся почтили минутой молчания память жертв террористического акта в г. Беслане, в результате которого погибло и позднее скончалось от ранений 334 человека, 186 из которых - дети. В знак скорби и памяти о погибших в небо были выпущены шары белого цвета, которые были приобретены для мероприятия молодыми депутатами района совместно с отделом молодежи.

Дата изменения: 04.09.2015 13:50:59