В Курганинском районе открыли детсад на 115 мест

В Курганинском районе открыли детсад на 115 мест 04.02.2015

Сегодня, 3 февраля 2015 года в Курганинском районе произошло значимое событие: открытие детского сада в поселке Высоком Новоалексеевского сельского поселения.

Детский сад получил свое название: муниципальное автономное детское образовательное учреждение детский сад № 13 «Сказочная страна». В этот день сад распахнул свои двери для 115 малышей.

В торжественном открытии детского сада приняли участие Министр образования и науки Краснодарского края Наумова Наталия Александровна, глава муниципального образования Курганинский район Ивченко Владимир Алексеевич, председатель Совета муниципального образования Курганинский район Романов Евгений Анатольевич, глава Новоалексеевского сельского поселения Покусайлов Виталий Алексеевич, сотрудники администраций района и поселения, родители воспитанников детского сада и жители поселка.

Гостями данного мероприятия были и молодые депутаты Курганинского района Михаил Абакумов, Артем Стольный, Валентина Петрищева, Диана Александрова, Видеман Карина и Анжелика Суродина. От имени Совета молодых депутатов Курганинского района Михаил Абакумов вручил детскому саду в честь его открытия ценный подарок.

Дата изменения: 04.02.2015 08:18:26