Выездное заседание СМД Курганинского района в Воздвиженском сельском поселении.

Выездное заседание СМД Курганинского  района в Воздвиженском сельском поселении. 23.01.2015

22 января 2015 года в Воздвиженском сельском поселении прошло заседание Совета молодых депутатов Курганинского района, в котором приняли участие депутат Законодательного Собрания края А.В. Поголов, глава Воздвиженского сельского поселения В.Н.Федорин, специалисты сельской администрации, представители станичной общественности, а провёли заседание председатель Совета молодых депутатов М.Абакумов и его заместители А.Стольный и В.Прядко.

В ходе мероприятия были заслушаны и обсуждены отчёты молодых депутатов Воздвиженского сельского поселения о проделанной работе за IV квартал 2014 года и рассмотрена информация о проводимых мероприятиях, направленных на активизацию участия молодёжи в политической жизни Воздвиженского сельского поселения.

Также были обсуждены планы и перспективы развития деятельности молодых депутатов, взаимодействие с органами ТОС и рассмотрен вопрос о занятости молодежи в поселении.

Председатель СМД Курганинского района М.Абакумов призвал молодых депутатов более ответственно подходить не только к проведению мероприятий и участию в них, но и к последующей отчётности, которая просто необходима для общего анализа деятельности СМД.

Также были обсуждены и другие вопросы, касающиеся не только сельского поселения, но и всего района.

Дата изменения: 23.01.2015 11:52:36