Вернуться к обычному виду

Выездное заседание комитета ЗСК по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ прошло в Апшеронском районе

Выездное заседание комитета ЗСК по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ прошло в Апшеронском районе 28.04.2023 Молодой парламентарий Курганинского района Роман Обедин принял участие в выездном заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ, которое прошло в формате круглого стола в Апшеронском районе.
Провел его председатель комитета СМД КК Владимир Малов.
В нем приняли участие делегации Апшеронского, Белореченского, Курганинского, Отрадненского, Успенского, Лабинского и Мостовского районов.
Участников поприветствовали председатель Совета муниципального образования Апшеронский район Сергей Лохачев, заместитель главы муниципалитета Александр Минин и председатель районного Совета молодых депутатов Мария Дубасова.
В ходе совещания обсудили работу предприятий промышленности и жилищно-коммунального комплекса в районах, а также вопросы строительства ряда объектов.
В завершение встречи делегации посетили парк "Юность" и стадион “Труд" в Апшеронске, а также строительную площадку детского сада в станице Кубанской.


Дата изменения: 24.05.2023 15:58:25

Возврат к списку