Вернуться к обычному виду

В станице Родниковской состоялось зональное совещание по итогам деятельности органов ТОС в 2022 году и задачам на среднесрочный период

В станице Родниковской состоялось зональное совещание по итогам деятельности органов ТОС в 2022 году и задачам на среднесрочный период 19.05.2023 В мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов, директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр БорОдавка, делегации Лабинского, Успенского, Отрадненского, Мостовского, Апшеронского, Белореченского и, конечно, Курганинского районов.
В рамках выездного зонального совещания состоялся учебный семинар для  руководителей органов ТОС на тему «Современный этап развития территориального общественного самоуправления в Краснодарском крае».
Участники совещания посетили выставку стендов о деятельности органов ТОС, разместившуюся в фойе культурно-досугового центра станицы. Молодой депутат, директор Родниковского КДЦ Татьяна Саликова провела для гостей экскурсию по родниковскому музею.     
Завершилось мероприятие блоком награждения активистов-общественников. Победителям конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2022 году» были вручены дипломы и памятные знаки ЗСК, Благодарности Губернатора Кубани.
По завершению совещания, работниками Курганинского КДЦ и Молодежным центром «Радуга» был подарен закрывающий концерт для почетных гостей нашего района, в котором принял участие молодой депутат Курганинского района Артем Стольный.


Дата изменения: 24.05.2023 10:42:14

Возврат к списку