Вернуться к обычному виду

Подведены итоги конкурса детских рисунков "Казачьему рода нема переводу"

Подведены итоги конкурса детских рисунков "Казачьему рода нема переводу" 29.04.2023 Наградили призеров ежегодного конкурса детских рисунков «Казачьему роду нема переводу», приуроченного ко Дню реабилитации кубанского казачества.
    К участию в конкурсе приглашались учащиеся школ и классов казачьей направленности общеобразовательных учреждений Курганинского района.
    Ребятам предстояло проявить свои таланты в изобразительном искусстве, выполнив работы в любой технике и отразив в них тему казачества.
    Юные казачата с удовольствием приняли участие в этом мероприятии - на конкурс поступило в общей сложности более 50 работ.
И поэтому задача перед жюри стояла непростая. После долгого обсуждения экспертный совет все же определил призеров и победителей.
Церемония награждения состоялась в штабе районного казачьего общества.
К собравшимся обратился атаман Курганинского районного казачьего общества, молодой депутат Сергей Крокушкин:
- Добрый день, дорогие ребята! Спасибо Вам за ваши великолепные работы, написанные с любовью и с особым трепетом, передающие атмосферу погружения в казачий быт. Нам было тяжело выбрать лучшие работы, поскольку каждый рисунок по-своему уникален. Лучшие работы мы оставим чтобы они украшали, наш казачий уголок.
    По итогам конкурса победители были награждены почетными грамотами и подарками от атамана Курганинского районного казачьего общества.
    Конкурс прошёл при поддержке управления образования муниципального образования Курганинский район.


Дата изменения: 24.05.2023 16:07:07

Возврат к списку