В Курганинске прошел финал открытой лиги КВН

В Курганинске прошел финал открытой лиги КВН 07.04.2023 В молодежном центре «Радуга» состоялся финал Открытой районной лиги игры КВН сезона 2022-2023 гг.
Игру команд оценивало жюри, в составе которого молодые парламентарии Курганинского района Роман Обедин и Виктор Жигалкин.
Участники боролись в двух конкурсных направлениях: «Приветствие» и «Знакомый сюжет».
Победителем стала команда «Круче всех» школы №14 ст. Родниковской, на 2 месте - команда «21» школы №21, 3 место - команда «Луч» школы №10.
Лучшая женская роль досталась Самире Каграмановой, участнице команды «21», а лучшая мужская роль - Владиславу Гридину, участнику команды «Круче всех».
Парламентарии вручили командам памятные призы и благодарности за активное участие в игре КВН.

Дата изменения: 13.04.2023 14:30:00