Вернуться к обычному виду

Провели мастер-класс для участников проекта "Белый ворон 2.0"

Провели мастер-класс для участников проекта "Белый ворон 2.0" 05.04.2023 Проект «Белый ворон 2.0»,  который стал победителем грантового конкурса Президентского Фонда культурных инициатив с каждым днем набирает обороты.
Наставником проекта является молодой депутат комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Татьяна Саликова.
Участники проекта все больше погружаются в медиа-сферу. Особенно интересными и плодотворными становятся встречи с профессионалами в сфере СМИ.
Так в формате живого диалога прошли мастер классы от журналиста газеты «Курганинские известия», члена Союза журналистов России Натальей Шамовой  и директором рекламно-информационного агентства «Медиа Курганинск» Игорем Ахундовым.
Ребята смогли задать все интересующие вопросы экспертам, узнать как искать интересные темы и правильно писать тексты, а так же попробовали себя в роли радиоведущих и вышли в прямой эфир на радио «Курганинск. фм»
Благодарим экспертов за опыт и уникальные возможности живого общения, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Дата изменения: 06.04.2023 10:48:15

Возврат к списку