Провели Эко-фестиваль

Провели Эко-фестиваль 05.04.2023 1 апреля на территории Родниковского водоема состоялся первый экологический фестиваль «Эко родник». Инициаторами проекта выступили учащиеся школ № 14 и №15 станицы Родниковской, а его наставником - председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова.
Учащиеся школ вместе с педагогами и неравнодушными жителями станицы не только собрали мусор на территории, но и весело провели время. Водили хороводы, играли в веселые игры, пили вкусный чай. Особой популярностью пользовалась туристическая площадка, которую подготовили гости из города Курганинска.
«Надеемся, что такие мероприятия будут регулярными, что позволит сделать нашу стану чище, а жителей сплоченней и добрее» - отметила Татьяна Саликова.

Дата изменения: 05.04.2023 12:03:15