Знакомство с КВВУ им. генерала армии М.С. Штеменко

Знакомство с КВВУ им. генерала армии М.С. Штеменко 04.03.2023 По инициативе председателя СМД Курганинского района, руководителя ЦМИТ «Перспектива» Кирилла Попко состоялась встреча с полковником Олегом Павловичем Третьяковым, доцентом Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко.
Полковника познакомили с научными разработками в области космических систем. Олег Павлович выразил желание организовать повторную встречу, во время которой ЦМИТовцы подробнее расскажут о развиваемых и внедряемых проектах.
В свою очередь полковник рассказал об училище и о профессиях, приобретаемых выпускниками. Ребята расспросили о применении специальности в гражданской сфере, об условиях пребывания в училище, о методах подготовки курсантов.
Парламентарий и воспитанники ЦМИТ «Перспектива» выразили благодарность  военному комиссариату за организованную встречу и Олегу Павловичу Третьякову за то, что он личным примером проводит агитационную и разъяснительную работу среди молодежи.

Дата изменения: 30.03.2023 15:15:57