Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью! 20.03.2023 По инициативе молодого депутата Виктории Аксеновой прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»    Целью проведения акции являлось привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.
На территории Воздвиженского сельского поселения была организована и проведена данная акция молодым депутатом Воздвиженского сельского поселения Аксеновой Викторией Владимировной совместно с социальным педагогом МБОУ СОШ №8 им. А.Ф. Романенко Беложенко Дарьей Николаевной и ребятами из волонтерского объединения «Добрые сердца». В акции приняли участие все желающие жители поселения, ребята раздавали всем прохожим листовки с информацией содержащей телефоны правоохранительных органов по Курганинскому району, развесили на рекламных щитах информационные плакаты.

Дата изменения: 30.03.2023 11:53:31