Курганинское РКО одно из лучших в районе в сфере патриотического воспитания молодёжи 30.01.2023 27 января в культурно-досуговом центре города Курганинска в рамках торжественного концерта «Кубань сынов своих помнит поимённо» прошло награждение учреждений, организаций и участников мероприятий патриотической направленности.
    Первый заместитель главы муниципального образования Светлана Мезрина и председатель совета депутатов муниципального образования Курганинский район Сергей Маханев вручили благодарственное письмо атаману Курганинского районного казачьего общества, молодому депутату Сергею Крокушкину.
    Также, среди награжденных заместитель атамана Курганинского районного казачьего общества по военно-патриотической работе и спорту, руководитель казачьего военно-патриотического клуба «Казачья Слобода» станицы Михайловской Сергей Князев и лидер муниципального отделения Союза казачьей молодёжи Кубани Курганинского района, руководитель военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им. кавалера ордена Мужества Радченко Александра Николаевича центра детского творчества города Курганинска Виталий Захаров

Дата изменения: 30.03.2023 11:10:43